Пропали деньги с карты

Максим Шишиморов Максим Шишиморов
17 ноября 2013, 23:18
Совершал покупку в прод. магазине АТБ. На кассе хотел расплатиться через терминал зарплатной картой. У кассира что то не вышло и оплата за товар не прошла. После двух минутного ожидания решил расплатиться наличными. Кассира попросил все отменить и расплатился наличкой. Дома проверил баланс карты и не досчитался такой же суммы как уплатил налом. Вот и вопрос куда делись деньги и как их вернуть?
18 ноября 2013, 10:55
eXetrum, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали (номер карты, дату/сумму). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
18 ноября 2013, 09:53
Олег, Украина
Регулярно расплачиваюсь картой в торговых точках и в АТБ кстати тоже — все проходит практически в течении минуты — чек + смс!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/
Еще и бонусы подучаю в торговых точках участвующих в программе бонус+!!!
bonus.privatbank.ua/
P/S Может кассир ошиблась???((?? Платеж прошел!!!
25 ноября 2013, 19:28
Днепропетровск
Прошло больше недели, заявка так и не выполнена. Подавать новую заявку?
23 декабря 2013, 21:31
Днепропетровск
Прошло всего то чуть более месяца, и движений не каких.
Мне отказано в возврате или заявка еще не рассмотрена?
Если отказано то почему? Если не рассмотрена то почему?