приватовский беспредел

anshe anshe
16 ноября 2013, 12:30
15.11.2013 в 14-30 пополнил карту приват банка на 800грн на ней било еще 1600грн а в 14-41 с карты било снято 800грн в смс указано списание заборгованости.
больше 5 лет я кредитов в банке не брал по последнему в 2007 году кредит погашен полностью
картой пользуюсь уже года 3-4 и тут какая то задолженность 2 часа по телефону и по переписке с приватом хотел вияснить эту ситуацию никто вразумительного ответа не может дать ссылаються что в 2009 году я брал кредит но номера договора и дату подписания сказать не могут у них нету такой информации
читал про всякие штучки с приватом про пропаже денег
если ситуация не исправиться прийдется менять банк и другим будем советовать отказаться от таких услуг банка
16 ноября 2013, 19:42
anshe, добрый вечер!
Спасибо за Ваше обращение!
Для более подробного рассмотрения и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, на нашу электронную почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Ugu Aga
Ugu Aga
17 ноября 2013, 10:52
Закрывайте карту, закрывайте ВСЕ счета, получите справку что у вас нету открытых счетов и заолженности по привату, и уходите в другой банк.

Кстати — чтобы получить поподбные документы у вас уйдет как мимум месяца — 4ре.
Не сделаете будете терпилой банка по жизни.
rsa3
rsa3
18 ноября 2013, 10:19
Точно, бежать оттуда как можно скорее и всем рассказывать чтобы делали то же самое!
privat393
privat393