Не банк а цирк!

66rus 66rus
16 ноября 2013, 11:31
Подал заявку на доставку карты привезли только с пятого раза!!! И то курьер недовольно говорит что сам не мог придти забрать! Дальше заполнил документы отдал курьеру прошло два месяца заявка так и не оформлена… Пишу в чат мне все обещают и говорят что заявка подана и так два раза! Затем я решил позвонить и узнать что там, мне говорит девушка что заявка не прошла типа фото размазано или заполнено не правильно, надо заявку отправлять на курьера чтоб он по новой заполнил и сфоткал… тут моего терпения не хватило и я отказался от этого банка вообще и карту которую прислали попросил заблокировать пока не залез еще дальше в их дурдом!!!
16 ноября 2013, 19:27
Добрый день, 66rus!
Приносим искренние извинения за неудобства, доставленные этой ситуацией!
Позвольте нам более детально рассмотреть информацию по Вашему вопросу. Будем признательны, если Вы уточните на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты, а также Ваш контактный номер. Мы сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение об обслуживании в банке в лучшую сторону.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
17 ноября 2013, 12:19
Олег, Украина
Не проще было бы прийти в отделение и за 15 мин оформить супер кредитку «Универсальную » от Приватбанка!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
За 7 лет использования кредитки Универсальной только положительный опыт!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
rsa3
rsa3
18 ноября 2013, 10:25
«Супер кредитка»- новый продукт от ПриматБанка и супермена olegas003!
Нет, неуважаемый, не проще! В ваши отделения как ни зайди, меньше часа там не проведёшь, ещё и кучу нервов потратишь глядя на это всё! А тут типа услуга модная- курьер. Как всегда, идея, вроде, и неплохая, но реализация, тоже как всегда- через… опу.
СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!