Долларам-НЕТ???

AnnaAAA AnnaAAA
14 ноября 2013, 13:34
В течении двух месяцев проводила платежи в долларах, с помощью Приват24, но вот, настало время очередного платежа, и… о чудо из чудес!!! Платеж забраковали!!! На мои вопросы в течении недели я слышала ответы о том, что необходимо увеличить лимит — увеличила, не помогло; это проблемы у нас с сервером, уже все нормально — нет не нормально; приняли новое законодательство о том, что нельзя физ.лицам расплачиваться долларами — ок, а почему два месяца можно было, а теперь нельзя? Причем многие работники этого же банка об этом существующем табу слыхом не слыхивали… Ну ладно, нельзя в валюте — оплатила в гривнах… и, снова, чудеса!!! Платеж отправлен успешно, но деньги в уважаемый английский банк не поступили!!! Тарифы замечательные, все операции проводятся быстро, думала основной счет делать в Вашем банке, и вот, на тебе… придется уходить, жаль, причем жаль, судя по всему, только мне, Банку до этого нет никакого дела!!!(((
14 ноября 2013, 17:20
Здравствуйте, AnnaAAA!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при проведении платежа через Приват 24.
Мы бы хотели более подробно рассмотреть Ваш случай и проверить причину почему Ваш платеж забракован.
Напишите нам на почту web-hotmail@privatbank.ua данные для проверки информации: номер карты с которой отправляли платеж, дату, сумму, номер счета получателя, а также уточните id диалога с оператором службы Чат- онлайн.

Заранее спасибо за обратную связь.
С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

14 ноября 2013, 17:43
Я отправила Вам всю информацию, теперь жду ответа!!!
15 ноября 2013, 20:02
Хотелось бы узнать какое время займет рассмотрение? Я надеюсь, что мы решим эту проблему!!! Или это просто отписка....?
22 ноября 2013, 13:59
Как можно говорить о качестве обслуживания, если элементарные операции выполняются через пень-колоду? Вы же платеж, по поводу которого я оставляла негативный отзыв и который отправила 07.11.2013 года, провели только 11.11.2013, а к получателю он попал 17.11.2013!!! Вы же говорите о том, что деньги на счет мгновенно попадают, даже, если отправляются платежи за границу!!! Так в чем же дело? Сколько можно издеваться над клиентами? Я так понимаю, что все отзывы, это до лампочки!!!