Крайне негативно!

qwer777 13 ноября 2013, 17:34
Мало того, что два часа просидел в очереди к операционисту, мне пенсионеру, который никогда не брал кредиты, отказали в кредите 300 гривень, да еще взяли 50 копеек за проверку услуги Приват 24. Забрать карточку назад сотрудница банка отказала наотрез. Никому не рекомендую верить рекламе и связываться с этим банком!
14 ноября 2013, 14:35
qwer777, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о банке :(

Вами получена платежная карта «Универсальная», которая имеет массу преимуществ.На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Также ее можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Регулировать сумму кредитного лимита, можно самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню
«Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
13 ноября 2013, 17:50
Если пенсия в Приватбанке то дают довольно приличный кредитный лимит!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/pensionnaya-karta/
privatbank.ua/uslugi-dlya-pensionerov/
rsaGoBack
rsaGoBack
13 ноября 2013, 20:32
Русским языком написали- «отказали в кредите 300 гривень». Зачем писать что дают приличный кредит, ссылки какие-то приводить? Говорят- в отделении отказали, а он пишет нет дают… Логики ноль… Строчит что-то без ума без понятия…
qwer777
qwer777
13 ноября 2013, 17:52
Забыл добавить, что обслуживание и вежливость сотрудников на уровне советской сберкассы!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 ноября 2013, 14:40
Qwer777, мы заинтересованы, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Если в отделении банка, Вам предоставили некорректную информацию или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату приблизительное время и адрес отделения (город, улицу, дом), в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
doneckiu
doneckiu
15 ноября 2013, 13:11
Вы заинтересованы в одном, как больше обмануть и кинуть клиента!!! Это правда.