почему?

klientprivata24 klientprivata24
12 ноября 2013, 17:52
возник вопрос про содержание смс от приватбанка, звоню на линию 3700, прослушал автответчик (а вопрос был срочный) робот сказал,-сейчас нет? свободных операторов, мы вам перезвоним!!! и что? и ничего!!! с 12:00 и до 18 никто не позвонил!!! в итоге вопрос не решен, я в напряге, ну не ...????
12 ноября 2013, 18:19
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Приносим извинения за эти неудобства, видимо Вы попали на пиковые нагрузки :(
Если Вы еще не решили вопрос, уточните, пожалуйста, контактные данные и суть вопроса на web-hotmail@privatbank.ua и мы обязательно предоставим Вам ответ.

Спасибо за отзыв!

renu2002
renu2002
12 ноября 2013, 18:51
Андрей, Макеевка
Какие нахрен пиковые нагрузки? ПОСТОЯННО ТАКОЕ!
rsaGoBack
rsaGoBack
13 ноября 2013, 12:27
У них пиковые нагрузки по системе 24/7!!!
olegas003
olegas003
13 ноября 2013, 11:11
Олег, Украина
Я легко дозваниваюсь по телефону по телефону горячей линии 3700!!! И в onlin чате всегда можно получить помощь!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
privatbank.ua/news/servisnyj-centr-privatbanka-vvel-besplatnyj-korotkij-nomer-3700-dl-a-zvonkov-s-mobil-nyh/
sergei113
sergei113
13 ноября 2013, 11:21
Банк очень мутный, не понятный… я дозвонился до оператора… она сказала вас не слышно, мы перезвоним вам, так ни кто и не позвонил. Вообще хотел взять кредит, меня начали кружить хотя бы на 300 руб. Сказали что так кредит лучше дадут, ответа по кредиту ждал три дня… так не чего и не дождался. Пошёл забрать свои 300 руб.отдали 250, а 50 руб сказали что на счёт тел.положили… НО ДЕНЬГИ НА СЧЁТ ТАК И НЕ ДОШЛИ… потом через месяц стали приходить СМСки (активируйте карту), а карту я ни какую не брал. У меня сложилось такое впечатление что там одни ВЫМОГАТЕЛИ… хотя это только моё мнение. Знакомым рекомендую близко к банку не подходить.