о разглашении

KOM413328 11 ноября 2013, 16:28
Здравствуйте.Я в шоке.смотрите, прихватбанк подал на меня в суд, якобы, за просрочку по кредиту-это дело третье… но-из суда мне приходит повестка с полной копией предоставленных банком документов-(суд обязан это делать), а там банк предоставил заверенную своей печатью копию реестра №… из своей книги «ЕДИНОГО ЦЕНТРА ПО ОБРАБОТКЕ ПРОБЛЕМНЫХ КРЕДИТОВ»-блин а там кроме моих данных, еще данные 108 человек-ФИО, ИНДЕКС, И ТОЧНЫ ДОМАШНИЙ АДРЕС людей, которые к моему делу никакого отношения не имеют, да и я к ихнему.Что вы творите-помогаете другим машенйникам.хотите в тюрьму…
11 ноября 2013, 18:13
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за вопрос!

Реестр, для передачи, в суд формируется автоматически и не содержит информации, которой бы могли воспользоваться в мошеннических целях, таких как ИНН, серия и номер паспорта, полный номер карты.

При возникновении задолженности, каждый Клиент осознает, что будут возникать штрафы, а также дело будет передано в суд. Более подробно можно ознакомиться по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

KOM413328
KOM413328
12 ноября 2013, 10:02
Так мне что теперь тоже автоматически сейчас выложить на эту страницу, как вЫ говорите список с неполной информацией-меня например уже достали письма посылки от всяких лохотронщиков-то книгу купи, то денег пришли-и получишь миллион.О ткуда у них мои данные.может мне с вами этими письмами и книгами рассчитаться-су… ка, не страна, а- ПОЛЕ ЧУДЕС.