Самый ужасный клиент-банк!!!!!!!!!!!!!

lubov2104 lubov2104
11 ноября 2013, 13:32
У нас расчетные счета в трёх банках, соответственно и три клиент-банка! С Приватом вечная проблема! Сначала попробуй войди на свою рабочую страницу, потом пока найдешь или наберешь платежку — «время сессии истекло» (через минуту, полторы), а подписать это вообще проблема. если возникает проблема — с оператором не свяжешься. Я десять платёжек из других банков отправляю за 15 минут, и три из Привата за полтора часа! Вообщем, если хотите сэкономить время — это ни про Приват!
11 ноября 2013, 14:07
lubov2104, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о банке =(

Хотим заметить, что при возникновении каких-либо трудностей при использовании личного кабинета «Приват24», Вы всегда можете обратиться в службу Чат-онлайн поддержки с сайта privatbank.ua/ или по телефону горячей линии 3700 (бесплатно с мобильных по Украине). Наши специалисты с радостью окажут необходимую помощь и ответят на все интересующие вопросы.

Довольный клиент — цель работы банка и мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания для достижения этого результата.

Уверены, что у Вас обязательно будет возможность положительно оценить работу нашего банка в будущем.

Спасибо за отзыв!

olegas003
olegas003
11 ноября 2013, 17:05
Олег, Украина
Приват24 у меня работает ОТЛИЧНО — платежи проходят практически мгновенно!!!
Не вижу проблемы!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/privat24/
СПАСИБО ПРИВАТБАНК И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
rsaGoBack
rsaGoBack
13 ноября 2013, 12:57
Если будете «ТАК ДЕРЖАТЬ», то скоро ваше болото разорится!!! И чем скорее, тем лучше! Чего искренне вам желаю! Так держать!!!