О подброшенных картах в почтовый ящик

liber60 8 ноября 2013, 19:23
Не тушуйтесь и не нервничайте, если получите по почте какую-либо карту Прихватбанка… Просто выбросьте ее в мусор и забудьте! Ведь вы никаких договоров с этим банком не подписывали и карту не просили… Вы просто НИЧЕГО не получали по почте, и дело с концом! Пусть докажут, что вы ее получали…

olegas003
olegas003
8 ноября 2013, 19:31
А может кому то она очень даже пригодиться и будет как рука помощи в трудную минуту — потому что сейчас одолжить денег у кого либо из знакомых очень проблематично, а кому то просто не удобно просить!!! А с Приватбанком Вы всегда с деньгами под рукой .....!!!
P/S У кого еще нет карты Приватбанка — очень рекомендую!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/
ПРИВАБАНК — реально надежный банк и лидер в Украине!!! (ссылка ниже — ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ)
Официальный рейтинг банков Украины
banker.ua/officialrating/
KOM413328
KOM413328
8 ноября 2013, 20:06
Да да-рукой добившей и бес того загнанного гражданина.попробуй потом расстаться с этой кабалой, даже без долга по карте-банк ее легко придумает-проверено-читайте отзывы
9 ноября 2013, 2:38
Все правильно сказано, не видел не получал.
Даже если всучат под расписку о получении карты, согласие с договорными условиями Вы не подписывали, а хранить банковскую карту не обязаны.
9 ноября 2013, 2:43
Еще добавлю, что слышал историю, как один человек нахлебавшись обобщениями с коллекторами, получил конверт с кредиткой (от другого банка). Он им не простил такой наглости и через пару дней эта карта была приклеена клеем к машине одного из сотрудников подразделения этого банка.
liber60
liber60
9 ноября 2013, 15:49
Ну, если Прихватбанк — реальный лидер на Украине — позволяет себе такое отношение к своим клиентам, то вы меня простите, куда мы идем? В какой Европе это возможно? Назовите хоть один реальный европейский банк (не надо Лионский кредит, можно попроще) где такое отношение к клиентам вообще возможно?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / О подброшенных картах в почтовый ящик