Прихват банк и Шурик Дубилет .

stromba stromba
6 ноября 2013, 22:55
С карты 09.10 была списана незаконная комиссия. 30.10 эту комиссию вернули. Но выплатить мне компенсацию как это прописаны в ГК статья 1073 и в публичной договоре опубликованном на сайте прихват банка, Шурик Дубилет отказываеться. Операторы на службе кол центра отвечать на этот вопрос тоже отказываются. Для не знающих Шурик Дубилет это тот кто кричит со всех плакатов и реклам прихват банка, что это самый честный и справедливый банк с «очень классным » обслуживанием. Какой директор такой и банк — дерьмо!!!
7 ноября 2013, 10:19
stromba, доброе утро!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о банке =(

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по сложившейся ситуации, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!

Артем Угримов
Артем Угримов
7 ноября 2013, 19:50
Ахтырка
Я тоже удивлён! Как это они вернули деньги?
А я сегодня попал из за них на деньги! Из за глюкнутого терминала отправились деньги не туда куда нужно было отправить! Последний раз связываюсь с ними!!!