выплаты по наследству

Ирина Солодилова Ирина Солодилова
5 ноября 2013, 08:19
у меня умер муж 16.12.2012г. через полгода я обратилась к нотариусу за оформлением наследства на счетах мужа в Приват банке были деньги которые банк подтвердил и надал ответ на запрос нотариусу. я опять обратилась в банк со всеми требующимися документами для последующей выплаты мне денег по наследству меня предупредили что это займет 2-3 дня прошло уже 19 дней а выплаты нет отделение банка куда я обращалась подавал запрос несколько раз помогите разобраться по какой причине задерживают выплаты
5 ноября 2013, 14:04
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных.
Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

starka
starka
5 ноября 2013, 09:24
Вы можете оказаться не единственным наследником этих средств (дети еще могут быть). Банк, вероятно, хочет убедиться, что всё правильно, ведь в этом отношении, банк — это очень честная финансовая структура.
Ugu Aga
Ugu Aga
5 ноября 2013, 22:30
Или окажется, что договор вклада недействителен....., это ж приватбанк…