Сколько уже можно пить кровь?!! часть 2

Alex09 Alex09
4 ноября 2013, 16:35
30 октября написал отзыв о «работе» приватбанка, после его пришёл ответ от банка на мейл: «Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.» Отправил письмо с контактным номером телефона, после чего мне перезвонила работник банка и сообщила, что что на мою эл.почту будет отправлен адресс по которому я должен отослать свои данные по карте для дальнейшей проверки. Жду… неужели для этого вам недостаточно пяти дней????? Уму непостежимо какой бардак у вас творится!
4 ноября 2013, 18:53
Александр, добрый вечер!

С Вами связался специалист, для уточнения данных по Вашему вопросу. Для детального рассмотрения, уточните, пожалуйста, ИНН, последние 4 цифры карты «Универсальная». Как только Вы предоставите, данные мы,
обязательно поможем в решении этого вопроса. Письмо с запросом этих данных мы Вам отправили 31.10.2013г сразу после звонка. Так как данных мы от Вас не получили, дальнейшее рассмотрение вопроса невозможно. Уточните, пожалуйста, информацию и мы обязательно предоставим Вам ответ.

4 ноября 2013, 18:43
Александр, добрый вечер!