обман со стороны Приватбанка

Valentin Bondar Valentin Bondar
4 ноября 2013, 12:30
10.09.2013г. мне на мобильный пришло смс с номера 10060 о том, что при оплате картой Приватбанка до 30.09.2013г. в сети АЗС Авиас мне будет возвращено 3% на счет бонус плюс. Никто мне ничего не начислил. самое интересное, что на сайте Приватбанка в сентябре и октябре об этой акции была информация, а теперь нет. Когда 28.10.2013 я обратился в онлайн чат где же мои бонусы, мне обещали в течение 1-3 банковских дней эти бонусы вернуть. Так и не вернули. Когда я опять обратился в онлайн чат Приватбанка 01.11.2013 с этим же вопросом, мне ответили, что никакую смс мне Приватбанк не отправлял и не было такой акции. Жаль, что я не сделал принтскрин об этой акции с сайта Приватбанка. Т.е. никакого доказательства кроме смс у меня нет. Сегодня я пошел в отделение Приватбанка и показал это смс. Там мне сказали писать на горячую линию и ничем не могут помочь. На горячую линию я писал несколько раз и без толку. Такое вот несолидное отношение Приватбанка к своим клиентам. Теперь задумываюсь вообще прервать все свои отношения с этим банком(((((
4 ноября 2013, 12:36
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по сложившейся ситуации, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!

rsa
rsa
4 ноября 2013, 13:49
Тут не нужно задумываться, тут нужно в срочном порядке закрывать все счета и бежать из этого разлагающегося болота. И всем рассказать чтобы закрывали счета и не связывались с этими отморозками.