оформил карточку

SBY 1 ноября 2013, 17:51
Оформил карточку год назад насували мне разных карт и копилку и кридитку! Через год ушел в армию в армии сказали зделать новую карточку поехал делать и мне говорят у вас долг по кридиту 900 грв! Думаю за что говорят что в договоре(который они мне давали читать они просто дали подписатса и все) было написано что с кридитки каждый месяц по 100 грв будет переводитса на копилку (вообще бред какойта) и они переводили 3 месаця (возникает вопрос почему только 3 месаця?)по 100 грв! И теперь начислялась пеня за не погашение кридита в размере 500 грв! Когда начеслялась пеня некто не позвонил не сказал об этом, а если бы я не пошел бы в армию. то как бы я об етом узнал бы? Вообщем это самый плохой банк дурят как хотят! Люди не соотрудничайти с ним!!!
1 ноября 2013, 18:43
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Заметим, что ПриватБанк предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: от накопительных и расчетных счетов, депозитных вкладов с высокой доходностью до денежных переводов. И только по решению клиента тот или иной сервис предоставляется.

Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

Действительно, при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.

-При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 5 дней начисляется пеня и единоразово взимается 50 грн. Размер пени рассчитывается по следующей формуле: базовая процентная ставка по договору / 30. Пеня начисляется на сумму обязательного ежемесячного платежа за каждый день просрочки его уплаты в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.

-При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 30 дней начисляется штраф в размере 500 грн + 5% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии) в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.

Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Хотели обратить внимание, что держателю нужно следить за расходом средств в границах платежного лимита с целью предотвращения возникновения Овердрафта ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.5.7)

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700 или Чат — онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Спасибо за отзыв!

annafromua
annafromua
2 ноября 2013, 13:37
Интересный случай. А что, Банк может переводить на копилку с кредитных денег? Это как с левого кармана в правый и клиент остался крайним? Уточните, с кредитных денег на копилку переводятся деньги?