Нахамили.

ejeni13 30 октября 2013, 14:37
В отделении вашего банка по адресу ул.Волошская 32/34 нам нахамил ваш сотрудник банка.Если ваш терминал не принимает купюры меньше 50 грн, то будьте добры-пишите это на терминале.А молодой человек в темненьком костюмчике, рабочее место которого слева от входа — явно не на своём месте, ему в таких структурах работать нельзя, хамло!!! Вышла с вашего банка в ужасном настроении!
30 октября 2013, 14:49
ejeni13, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

Хотели бы обратить Ваше внимание, что в отделениях ПриватБанка все терминалы принимают купюры достоинством от 10, 20 или 50 грн, так как операция совершенная более крупными купюрами, проводится быстрее. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на счет
мобильного телефона, Вашу карту или депозитный вклад.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, описав более детально сложившуюся ситуацию и указав дату, приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!

rsa
rsa
31 октября 2013, 10:50
Опять писатели врут!!! Вот как раз в отделения большинство терминалов не принимают купюры достоинством менее 50 грн. И как по внешнему виду отличать между собой терминал принимающий и не принимающий мелкие купюры не известно… Это только сотруднички могут знать. Отстоишь очередь пол часа, а потом оказывается терминал не принимает купюры достоинством менее 50 грн., очень радостно становится… В Примате всё через… опу.
Ugu Aga
Ugu Aga
31 октября 2013, 18:52
А почему не написать это все ПЕРЕД ТЕРМИНАЛАМИ????
и не наклеить на стену. В месте с выдержкой из правил, что приват ни за что ответственности не несет?
KonstantinKrym
KonstantinKrym
1 ноября 2013, 12:10
Я думал только у нас в Судаке такие специалисты… ан нет! Тогда это уже фирменный стиль Приватбанка! )