Не могу зарегистрироваться в приват24

Upsing 26 октября 2013, 16:31
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже регистрация
Почему нельзя сразу зарегатся? потом в чат написал сказали что мне перезвонят на телеф? Зачем звонить то, спрашивать что будут?))))))
26 октября 2013, 16:47
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за отзыв!

В случае, если у Клиента возникают трудности при регистрации в Приват24, с Клиентом связывается сотрудник и помогает провести регистрацию.
Если Вы ожидаете звонка, для регистрации рекомендуем подготовить паспорт и ИНН.

rsa
rsa
28 октября 2013, 14:56
Это сигнал к тому чтобы там не регистрироваться вообще и вообще забыть об этом горе-банке… Бежать из этой гнили, бежать!
Андрей Кул
Андрей Кул
15 мая 2020, 20:12
Я со своей стороны могу сказать, что клиентом Приватбанка являюсь уж как 10 лет и когда то регистрировался в Приват24 легко и без проблем. Вот в карантин решил свою бабушку научить платить коммуналку через Приват24 и начал с регистрации в Приват24 — и здесь я потерялся. Все как обычно, зашел на страницу Приват24 — https://www.privat24.ua/ где меня сразу спросили указать телефон, который я указал. Далее появляется окно с вводом пароля. Какой пароль, если я еще не зарегистрировался? Помню ранее была кнопка «Регистрация», но как оказалось, перерыв кучу информации, нужно нажать ссылку «Забулы пароль?». Кто бы подумал, что нужно нажимать эту ссылку, чтобы зарегистрироваться, точнее регистрация проходит через восстановление пароля? Я додумался, но моя бабушка не додумалась бы. Так что, могу сказать, что это новшество не очень подходит для новых пользователей. Хоть мелким текстом напишите какую то подсказку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу зарегистрироваться в приват24