При обращении в банк я столкнулась с с недопустимым обращением с клиентом.

Stefan 25 октября 2013, 13:43
Когда я с мужем обратились в Ваш банк для изготовления универсальной кредитной карты, нам нешто отказали, а просто высказали, -Цитирую: «Что в другой раз в другой день» пояснив и указав на моего мужа. Цитирую:«Вы пили». ПРОСТИТЕ, а что уже надо проходить мед. освидетельствование, перед тем как идти в банк. В О З М У Т И Т Е Л Ь Н О!!! Это звучало как оскорбление в Наш адрес!
Могу указать адрес где это произошло г. Рязань ул. Первомайский проспект 7
25 октября 2013, 13:58
Stefan, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.
По предоставленной Вами информации (грубость со стороны сотрудника), мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!

Lemon75
Lemon75
28 октября 2013, 16:36
cs14110.vk.me/c418229/v418229321/8cb3/iRYztLnWPG0.jpg
29 октября 2013, 16:42
Всё правильно сказали, первое- любому человеку было бы неприятно общаться в выпившим, а второе как можно выдавать деньги человеку который находится в состоянии алкогольного опьянения?
Лучше бы не позорились и не оставляли данный пост здесь!
31 октября 2013, 19:53
Как бы там ни было, сотрудничек мог бы корректнее и толерантнее общаться с клиентом, даже если он и выпил. Да и что если даже и выпил?! Подумаешь… Если человек «нажрался» и находится в неадекватном состоянии, дело одно, а если просто выпил бутылку пива- это совсем другое и причин отказывать в обслуживании в грубой форме не вижу.
1 ноября 2013, 14:44
Цитирую:«Вы пили» — это по вашему некорректное общение? Потом чудаку оформят кредит или карту а он скажет ничего не помню я ничего не оформлял или как вы могли оформить кредит человеку который находился в состоянии алкогольного опьянения!
и ув. rza для общего развития, в паб, бар, ресторан и пр. места ходи бухай или уже приходи туда пьяный а вот в банк идти с перегаром это удел быдла!!!
4 ноября 2013, 14:00
С общим развитием у меня всё нормально, спасибо за совет. Это ж в каком состоянии надо быть чтобы не вспомнить про кредит! Да и кто потом докажет в каком состоянии был клиент при оформлении кредита! Так и мошенник может оформить кредит на ваше имя, а потом в банке заявят что «ты был в жопу пьяный и ничего не помнишь».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / При обращении в банк я столкнулась с с недопустимым обращением с клиентом.