Предлагают «Голд» по акции,а документы предлагают подписать неакционные!

Svetlanna83 Svetlanna83
24 октября 2013, 19:25
Вечер добрый.
Прошу пояснить зачем производится обман ваших клиентов? Если все чисто и прозрачно в вашем банке, то почему предлагается по телефону карта «голд» на специальных условиях(без ежемесячной комиссии), а документы на подпись даются со стандартными условиями, без какого-либо вообще упоминания об акции.Если всё так надежно и постоянно, то объясните мне непонятливой в чем загвоздка? Персонал не умеет обращаться с текстовыми редакторами? Нет бумаги? Нет принтеров? Всё это очень смахивает на мошенническую схему.И кстати, отчего на официальном сайте банка нет упоминания об этой акции и её условиях? Центробанк и прокуратура в курсе? Вы считаете, что такие схемы законны?
24 октября 2013, 19:45
Светлана, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Возможность выдачи карты Gold на льготных условиях, рассматривается в индивидуальном порядке для каждого клиента. Если банк принимает решение выдать карту на льготных условия, с клиента гарантированно не будет списываться сумма членского взноса 20 грн.
Для проверки предоставленной информации об обслуживании Вашей карты на льготных условиях, уточните, пожалуйста, на наш адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, контактный номер телефона и номер Вашей карты. Мы обязательно предоставим Вам развернутый ответ.

rsa
rsa
28 октября 2013, 15:00
Кинуть хотят.… уки. Как всегда…
Lemon75
Lemon75