Переводы

podsolnyhnata 23 октября 2013, 18:16
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос. Каким образом можно осуществить ряд переводов на Украину? Такой вопрос возник при недавнем посещении одного из отделений банка в г. Воронеже. Зайдя в банк и спросив можно ли осуществить перевод Western Union на Украину мне сказали, что при любом переводе я обязана иметь карту Приватбанка, которой у меня нет, тем самым отказав в услуге. На сколько я знаю перевод можно осуществить несколькими способами: через банкомат, с помощью Приват24, с помощью карты или по паспорту через кассу. В итоге пришлось пойти в другой банк, где с радостью по паспорту отправили деньги этим переводом.
Ситуация 2. Делала перевод Приват мани через банкомат, где нужно было обязательно указать номер получателя (раньше можно было выбрать отсылать смс с контрольным номером или нет), обратившись к сотрудникам в зале я так и не получила конкретного ответа, было сказано: ну вроде надо обязательно указывать номер телефона. Т.к. перевод нужно было срочно отправить я спросила можно ли свой ввести номер, чтобы программа меня дальше пропустила, мне сказали НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не послушав девушек, ввела свой номер и благополучно отправила перевод.
Все эти ситуации происходили в одном и том же отделении. На что я могу сказать, что персонал не компетентен в самых простых вопросах, что же тогда происходит с серьезными вопросами как оформление кредитов, выдача карт и т.п.
Может я в чем то не права, хочу услышать ответ от сотрудника банка
Спасибо заранее!
23 октября 2013, 19:52
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за вопрос!

Благодаря широкой сети отделений ПриватБанка Вы можете отправить и получить денежный перевод мгновенно и через каждую из популярных международных систем. Мы гарантируем высокую скорость доставки перевода, абсолютную надежность и безопасность перемещения Ваших средств. Выплаты переводов в ПриватБанке — бесплатно. Отправить денежный перевод можно как по Украине, так и в любой стране мира.
Выбрать необходимый перевод и ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/.

Мы сожалеем, что Вам предоставили неквалифицированную консультацию в отделении, перевод возможно отправлять либо с картой, либо с паспортом. Для клиента наличие карты это, прежде всего:
— удобство: не нужно носить с собой документы, достаточно иметь при себе любую карту ПриватБанка/А-Банка;
— скорость обслуживания за счет упрощенной процедуры идентификации (не нужно ждать, пока кассир перепишет данные и заполнит все необходимые документы вручную).

Для нас очень важно качество обслуживания наших клиентов. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ru/map/. Также уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, дату и время обращения в отделение, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

podsolnyhnata
podsolnyhnata
23 октября 2013, 20:15
Большое спасибо за ответ! Хотелось бы, чтобы сотрудников этого отделения привлекли к ответственности за ложную информацию, при чем это не один сотрудник, мне попались трое и все не компетентны, к сожалению
rsa
rsa
28 октября 2013, 15:03
Трое?! Это Вам ещё сильно повезло. Я когда оформлял договор фин. лизинга, мне из 8 человек с которыми пришлось столкнуться- одна дама только на половину в адеквате, остальные или лжецы или хамы или отморозки…

USD 39.4 40

USD 39.4 40