Приматбанк

stavros 22 октября 2013, 14:00
Отделение по адресу: Луганск, кв-л. Комарова, 26-Б
Маленькая страшненькая девушка отказала в обслуживании,
22 октября 2013, 14:05
stavros, добрый день!
Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, детально сложившуюся ситуацию и контактные данные, чтобы мы могли оказать Вам необходимую помощь.

Спасибо за отзыв!

stavros
stavros
22 октября 2013, 14:18
Сижу это я в вашем банке и жду своей очереди…, когда освободился менеджер (та самая маленькая девушка), я подошел и присел, на что меня вежливо попросили освободить место в пользу другой «милой» девушки. Что у вас за правила такие? Это не первый случай (не давно в другом отделении у меня отказались принять платеж). Жаловаться не привык, но достали уже… Вам не нужны новые клиенты? Хотел обратится к местному руководству, т.е. управляющему именно того отделения, на что «маленькая» сказала — «мы сами себе руководство».
22 октября 2013, 14:55
Stavros, нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Заметим, что вне очереди обслуживаются клиенты по депозитным вкладам и GOLD-клуба.

Во избежание очереди, при совершении платежей, сотрудник может порекомендовать воспользоваться терминалом самообслуживания.

Хотели бы напомнить: совершать операции по своим счетам, можно не посещая отделения банка, воспользовавшись услугами удаленного банкинга:
— Интернет-банк «Приват24»;
— Мобильное приложение Privat24 для мобильных устройств на базе Android и iOS;
— SMS-банкинг;
— Банкоматы;
-Терминалы самообслуживания.

По предоставленной Вами информации (отказ в проведении платежа), мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!
rsaGoBack
rsaGoBack
22 октября 2013, 16:06
Stavros, нам очень жаль, что сложившаяся ситуация вынудила Вас подумать, что мы Приматы! Опишите, пожалуйста, поподробнее эту самую маленькую страшненькую девушку для того чтобы мы могли принять управленческие меры в направлении «face control» к нашим сотрудникам!
Благодарить не за что!
Искренне Ваш, ПриматБанк!
Ugu Aga
Ugu Aga
24 октября 2013, 18:55
Туда студентов набирают

Поверьте мне, от хорошей жизни в приват работать не идут. Идут работать только когда реально кушать нечего. Или, кому наплевать на других, а со временем и на себя (плюют потом на сотрудников привата — тяжело берут на другую работу).
24 октября 2013, 19:38
Добрый вечер, уважаемый клиент!
Позвольте не согласиться с Вами. ПриватБанк предлагает своим сотрудникам:

Высокий уровень оплаты труда
Вы сами можете влиять на размер Вашей зарплаты. Доход эффективных сотрудников ПриватБанка на 15% выше дохода коллег из других банков!

Возможность карьерного роста
Эффективные и целеустремленные сотрудники ПриватБанка могут подняться по карьерной лестнице от кассира-операциониста до руководителя отделения и даже выше!

Полный социальный пакет
Вместе с работой в большом надежном банке Вы получаете ежегодный оплачиваемый отпуск (24 календарных дня), систему льготного кредитования, участие в программе негосударственного пенсионного фонда, льготные путевки на отдых для взрослых и детей.

Профессиональное развитие
В ПриватБанке работает множество программ обучения для сотрудников, благодаря которым Вы всегда сможете повышать свою квалификацию и развиваться профессионально.

Работа в дружной и сплоченной команде
Ежегодно проводятся веселые корпоративные мероприятия для любителей спорта и здорового образа жизни.
Присоединяйтесь к команде профессионалов!
rsa
rsa
28 октября 2013, 15:21
Господи… Да что вы тут несёте?!!! Чушь просто до безобразия! У меня есть знакомые, которые работают в ПБ, и я наслышан про то что вы тут городите, а точнее про отсутствие всего этого. Брешут и не краснеют. Или вы думаете что тут одни идиоты, которым можно лапши на уши навесить?