Приват, ты в адеквате???

rsaGoBack 21 октября 2013, 15:57
Хочется написать несколько слов о штрафных санкциях по договору финансового лизинга на автомобиль в ПБ.
1) если Вы, во время гарантийного срока, обслужили машину не на фирменном СТО, штраф 100% от стоимости автомобиля!!! А, скажите мне, милый ПриватБанк, если я живу в селе и фирменного СТО нет даже в областном центе, что мне делать??? Платить вам штрафы?
2) если машина будет находиться в неисправном состоянии, штраф 100% от стоимости автомобиля!!! А мало ли, может автомобиль стоит неисправным в гараже, т.к. заказанные запчасти прибудут через месяц! Опять вам штраф платить? Губа не треснет?
3) если Вы нарушите правила эксплуатации, которые приведены в тех. документации, штраф 100% от стоимости автомобиля!!! Например, в тех. документации написано, что перед каждой поездкой проверять уровень масла в двигателе и давление в шинах, многие так делают?! Нет, плати штраф!!!
4) если в течении 3х дней от даты указанной в акте приёма-передачи автомобиля Вы не установите охранную сигнализация, штраф 25% от стоимости автомобиля!!! К слову, с момента подписания этого акта до реальной передачи автомобиля, пока выловишь всех сотрудников и пообрываешь их виртуальные телефоны 092, которые они никогда не берут, может пройти больше 3х дней (у меня это было, примерно, неделя). Так что опять платить штраф за невыполнение условия договора?!
Хочется задать вопрос, ПРИВАТ ТЫ В АДЕКВАТЕ???!!! Приди в себя! Ты от жадности не лопнешь? Разве человек находящийся в нормальном психическом состоянии может придумать такую систему штрафов?!

USD 39.4 40

USD 39.4 40