Сообщение модератору

rsa rsa
21 октября 2013, 10:25
Премногоуважаемый модератор, ПРЕКРАТИТЕ удалять мои отзывы на форуме!!! Спасибо за внимание!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
22 октября 2013, 11:54
Уважаемый rsa, советуем повторно ознакомится с Правилами портала Минфин: minfin.com.ua/using-rules/ (п.3) и составлять сообщения в рамках данных правил.

Всего доброго!

geloleg
geloleg
21 октября 2013, 11:09
Прекратите ОСКОРБЛЯТЬ других пользователей ресурса и уважайте чужое мнение (даже если оно отличается от Вашего)!!! И ни один Ваш отзыв не будет удален!!!
21 октября 2013, 15:08
И зачем было меня банить? Я никого не оскорблял, я только говорил так как есть, т.е. правду! И если Вас, как сотрудника ПБ эта правда не устраивает, то трудитесь лучше, чтобы не было таких мнений о вашем банке! Я чужое мнение уважаю, но Ваше мнение- это не мнение это необъективная и заведомо ложная информация. Складывается впечатление, что Вы считаете людей идиотами.
Lemon75
Lemon75
21 октября 2013, 15:42
Они давно поделили людей на лохов и не лохов (солидных, богатых).
22 октября 2013, 16:30
Ув. geloleg, по Вашей рекомендации я ознакомился с содержимым п. 3 Правил. Прошу обратить Ваше внимание на п. 3.2. Выдержка: «В размещаемых комментариях запрещён флуд. Флудом считается любое сообщение носящее бессмысленный, заведомо ложный или провокационный характер». А теперь почитайте свои комментарии, они полностью подпадают под определение слова «Флуд», ключевая фраза здесь «заведомо ложный», и Ваши комментарии переполнены ложью. Согласно Правил, Вы должны их удалить.
Также хотел бы обратить Ваше внимание на содержимое п. 3.3 — «В размещаемых комментариях запрещено хамство и оскорбления.». И проанализировать Ваш комментарий: «Не флуди!!! Тебе же русским языком дали ответ!!! Достаточно одного отзыва!!!». Это случайно не хамство? А ведь Вы ещё и внештатный сотрудник заведения!
В общем, удаляйте срочно все свои комментарии, они не соответствуют требованиям пп. 3.2, 3.3 Правил.