Ruslan: bolurov-1978@mail.ru

ruha00188 15 октября 2013, 15:48
Сегодня Оформлял кредитную карточку в Москве по ул. Контемировская 29. Обслуживала сотрудница под именем Наталья. Очень вежливая и грамотная! Все было понятно доходчиво! Хороший персонал! Моя оценка была из десяти шкал, десять балов! А Вы дорогие друзья, не ищите причины! Скучаете и заняться нечем? Обсуждаете всякой бранью! Учитывайте, что в жизни всякие трудности бывают… Вот когда прибудете в Раю, там все будет так, как хотите. Все ошибаются и все ломается.
15 октября 2013, 15:54
Ruha00188, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за добрые слова о качестве работы наших сотрудников. Мы каждый день стремимся постоянно развивать и улучшать различные сервисы Банка.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 октября 2013, 15:53
Ruha00188, добрый день!
rsa
rsa
15 октября 2013, 16:01
Ув. Руслан, не нужно делать свой единственно правильный вывод по одному приходу в банк. И рассказывать всем, про скуку и отсутствие занятий. Не нужно считать своё мнение единственно верным. Этот гнилой банк кинул не мало людей и лично меня разводил не раз… И если люди пишут реальные негативные отзывы, то только для того чтобы уберечь других людей- потенциальных клиентов этого ПрихватБанки, а не от нечего делать. Или может Вы сами сотрудник ПБ?
tina23
tina23
18 октября 2013, 18:10
Руслан, они все хорошие и вежливые, когда Вы приходите что-то оформлять. У меня знакомая пришла открыть карточку на зарплату. так вот такая же милая девушка, хорошо и вежливо себя вела и втюхала ее кредитную карту. когда она пришла домой, муж настоял чтоб она пошла ликвидировала эту карту и все таки получила обычную. на след. день та вежливая дама из банка, когда узнала с какой целью пришла знакомая, начала ей мягко говоря хамить, фыркать и как говорит знакомая «это был совсем другой человек». так что Руслан, хотелось бы прочитать Ваш отзыв, когда вы решите закрыть эту карту или на вас повесят кредит.