Уходите из Привата!!!

doneckiu doneckiu
13 октября 2013, 10:50
Только так можно заставить Приват работать с клиентами, тогда он прекратит воровать деньги у клиентов, создавать заведомо известные только банку мошеннические схемы и т.д. Вот когда люди начнут закрывать свои счета в банке, посмотрят, что банк их обворовывает. Он просто не будет возвращать деньги…
13 октября 2013, 11:17
doneckiu, добрый день!
Условия и тарифы по карте «Универсальная», понятны и прозрачны для каждого клиента, с которыми можно ознакомиться на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
Хотели бы обратить Ваше внимание на условия погашения использованного кредитного лимита.
Если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.
Действительно, при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.
К сожалению, в период начиная с 31,05,2012 года по 23,05,2013 по Вашей карте была
просрочка, поэтому банк вынужден рекомендовать осуществить полное погашение. Уверены, что в скором времени Вы полностью закроете кредит и банк более не будет доставлять беспокойства.

olegas003
olegas003
13 октября 2013, 11:42
Олег, Украина
А меня Приватбанк устраивает более чем на 100%!!! Я пользуюсь его услугами много лет и могу утверждать. что если выполнять все условия по кредитке Универсальной (а это всего лишь вносить обязательный ежемесячный платеж который составляет всего лишь 7% от сумы задолженности) и не допускать просрчек, то у Вас все будет в полном порядке!!! Так же депозиты в приватбанке (выплаты день в день), приват24 — СУПЕР, бонус+, оплата частями и многое другое чем активно пользуюсь не один год, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
rsa
rsa
18 октября 2013, 21:12
Как некрасиво врать! Но это присуще всей лохотронной системе под названием ПриватБанк.
13 октября 2013, 13:36
Опять вы распространяете ложную информацию обо мне, кто давал вам право это делать??? Просрочки у меня небыло и на сегодняшний день НЕТ!!! А банк мошенник!!!
ZRI
ZRI
13 октября 2013, 21:57
Банк полностью не компетентен для обслуживания клиентов.
Деньги со счетов легко исчезают. Почему у других банков таких случаев в разы меньше?
19 октября 2013, 09:59
Они наверное на работу принимают только воров… Вот все в привате и воруют.