Оператор обманул что возвращает деньги !!!!!!!

oxrimenko 10 октября 2013, 13:46
05,09,2013 мною был сделан платеж! В последствии долгой переписки с операторами приват 24 мне пообещали что деньги вернуться в течении 7 дней! Когда прошло 2 недели я снова написал… после чего все тот же оператор отключился так и не ответив на мой вопрос -" Почему нет денег?" и у меня пропала история переписки с ней ( Виктория — фамилию не помню )! Я долгое время сотрудничаю с Приват Банком но такого не ожидал… Теперь для меня это принципиально… я буду разбираться до последнего — если будет нужно обращусь в органы!!!
10 октября 2013, 14:32
oxrimenko, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила неудобства.
Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали перевода (сумму, счет отправителя/получателя). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалога с оператором Чат-онлайн поддержки. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будет принято управленческое решение.

Заранее спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оператор обманул что возвращает деньги !!!!!!!