Снимают деньги за одну покупку по нескольку раз.

sterrvo sterrvo
9 октября 2013, 22:12
Пользуюсь кредиткой в редких случаях, всегда слежу за счетом, вовремя погашаю. 4 октября в торговом центре решила расплатиться кредиткой, кассир провела дважды картой по терминалу-дважды терминал писал «ВІДМОВА». На третий раз все таки удалось оплатить покупку. Проверив счет в банкомате, обнаружила слишком большой долг, попыталась через приват24 посмотреть выписки. Но на сайте писало что по двум картам выписок нет ВООБЩЕ. Два дня глючил сайт, а когда все таки выписки появились, оказалось что одна и та же сумма была снята ТРИЖДЫ. Хотя смс об оплате пришло только одно.
Пообщавшись с другими клиентами Приватбанка, выяснила что я далеко не первая с подобной проблемой. В нашем гипермаркете терминалы приватбанка убрали вовсе.
10 октября 2013, 10:07
sterrvo, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

sanch ☺
sanch ☺
9 октября 2013, 23:47
琚 灏
Вот Вам и пользоваться картами
10 октября 2013, 10:07
Sterrvo, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Заранее спасибо!