Коваленко Наталья Николаевна-позор таким руководителям отделений.

olga2477 8 октября 2013, 13:32
Коваленко Наталья Николаевна-позор таким сотрудникам, которые работают не на благо работодателя и по хамски разговаривают с клиентами. Очень жаль, что сотрудники даже не могут общаться грамотно. Один выход, оставить отзыв на данном сайте, может это ускорит процесс улучшения обслуживания клиентов.Так разговаривать с клиентами нельзя, даже, если у сотрудника стаж 10 лет.Книгу отзывов и предложений мне не дали -сказали-у нас нету-поэтому пишу сюда.
8 октября 2013, 14:50
olga2477, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, подробно описав сложившуюся ситуацию, а также указав дату, приблизительное время посещения отделения и контактный номер телефона для обратной связи.
По предоставленной Вами информации будет проведено разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Заранее спасибо!

8 октября 2013, 23:39
Книга жалоб и рекламаций, как и уголок клиента — должны быть! Если Вы убедились, что таковой нету (хотя бы на виду или ее упоминания) — пишем жалобы в ОЗПП. Хоть как-то накажете банк
olga2477
olga2477
9 октября 2013, 8:09
Спасибо! что такое озпп?
9 октября 2013, 9:11
Общество защиты прав потребителей, но по сути это инспекция защиты прав потребителей. Посмотрите на оф. сайте расположение в вашем городе, номер телефона горячей линии, куда писать жалобы и куда обращаться…
Отсутствие книги жалоб и рекламаций — штрафы для предприятия

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Коваленко Наталья Николаевна-позор таким руководителям отделений.