Всем «Клиентам» - которые еще «Спят» - как медведи....

r2d2s2k2 r2d2s2k2
6 октября 2013, 20:38
Я с 2009г. в судах с этим банком и могу сказать однозначно по практике и информации с других судебных разных дел по этом банку да и просто по чужим опытам — Что с этим Банком НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ решать какие-либо вопросы мирным путем — Это значит, что все что вы делаете в переписке с банком — потрачено зря время в пользу Банка.
1. Этот Банк всегда, повторяю всегда и 100% для каждого готовит мышеловку на разные суммы, от 1 грн. до миллионов.
2. Любые попытки решить что-либо в свою пользу методом переговоров 100% обречены на провал в пользу Банка.
3. Единственный верный метод решения вопросов с этим банком это суды, милиция, прокуратура, сбу, защита прав потребителей и снова суды.

Если вы решили пообщаться с с службой поддержки этого банка или решить свой вопрос мирным путем методом переговоров — вы на данный момент пока еще Слепой Человек.

К сожалению.

Внимательнее читайте отзывы за период с 2009 по сегодняшнее время на просторах интернета. В Фейсбуке и в Одноклассниках есть соответствующие группы. Есть множество сайтов посвященных разоблачению мошеннических действий приватбанка и Его структур, таких как «аэросвит», А-Банк и другие.

Вы недооцениваете масштабы воровства группы приват и ее компаний.

И не забывайте создателей сего чуда — Коломойский, Боголюбов, Тигибко. (основные).

И так — это реальная история весом в несколько наверное десятков килограммов бумаги судовых разбирательств и жалоб.

— А вообще рекомендую оформляться по программе «Соотечественники» в РФ — берут всех Украинцев и деньги дают, а бы ехали. И валить нафиг от этих воров (хотя там тоже есть, но другие и в РФ законы более в пользу Граждан работают, если залог отбирается — долг обязан быть списан, к примеру.)
Все кто сомневается в моей речи о привате — могу ярко «Довести» — со всеми бумажками или на вашем опыте:)))

если у данного сайта есть сомнения -могу предоставить «тонну» бумаг в подтверждение.
судимся
7 октября 2013, 09:06
r2d2s2k2, доброе утро!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(
Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, более детально сложившуюся ситуацию и контактные данные, чтобы мы могли оказать Вам необходимую помощь.

Спасибо за отзыв!