Кредитный ЛИМИТ!!!

geloleg 5 октября 2013, 1:37
Что я только не пробовал что бы его повысить и мини кредитка, и снимал в банкомате все кредитные средства и клал сверху свои, и покупки в торговых точках и регулярные движения по карте и не одна заявка в приват24 и в онлайн чате и в отделении — ОТКАЗ!!!
И это при том, что получаю зарплату в Приватбанке, официальное место работы, ни одной просрочки, депозит копилка (4100), постоянное движение средств по картам, миникредитка!!!
Зато шлют регулярно смс с предложение купить товар в кредит в КОМФИ, а что порядочного можно купить с лимитом в 2000!!! Господа где Ваша логика и чем думает кредитный эксперт (повышая пенсионерам и безработным кредит до 12 тыс.. а трудоспособному населению да с официальным трудоустройством ...2 тыс.)
С ув. и обидой Ваш клиент!
Придется в Комфи все же брать кредит в другом банке!!!
5 октября 2013, 12:11
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за обращение!

Насколько мы понимаем, Вам поступает смс-информирование о возможности оформления рассрочки без переплат «Оплата частями». «Оплата частями» — это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть! Без комиссий и переплат – до 24 месяцев!

Хотим обратить Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно
Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит
проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое
согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить
или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/index.php...&level=1&ln=ru.