Самый беспридельный банк который можно было создать

chernysh10 chernysh10
3 октября 2013, 16:07
Положил деньги на карточку получил подтверждение деньги на карте а через 2 дня окозалась денег нет они перевели автоматически на голд карту которой у меня в помине нет вот 4 сутки пытаюсь забрать деньги слышу только одно только завтра деньги есть а получить … Все мило улыбаються и прикалуются какие вы лохи Только какая оценка нашей работы одна оценка банк лахотрон
3 октября 2013, 16:24
chernysh10, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Для проверки информации и предоставления консультации именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

r2d2s2k2
r2d2s2k2
6 октября 2013, 20:24
Вы читая отзывы на просторах интернета уже поняли что денег вам не видать простым путем переговоров?

щас сроки затяните, сроки давности — и люди в банке заработают на вас.

Я с 2009г. в судах с этим банком и могу сказать однозначно по практике и информации с других судебных разных дел по этом банку да и просто по чужим опытам — Что с этим Банком НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ решать какие-либо вопросы мирным путем — Это значит, что все что вы делаете в переписке с банком — потрачено зря время в пользу Банка.
1. Этот Банк всегда, повторяю всегда и 100% для каждого готовит мышеловку на разные суммы, от 1 грн. до миллионов.
2. Любые попытки решить что-либо в свою пользу методом переговоров 100% обречены на провал в пользу Банка.
3. Единственный верный метод решения вопросов с этим банком это суды, милиция, прокуратура, сбу, защита прав потребителей и снова суды.

Если вы решили пообщаться с с службой поддержки этого банка или решить свой вопрос мирным путем методом переговоров — вы на данный момент пока еще Слепой Человек.

К сожалению.

Внимательнее читайте отзывы за период с 2009 по сегодняшнее время на просторах интернета. В Фейсбуке и в Одноклассниках есть соответствующие группы. Есть множество сайтов посвященных разоблачению мошеннических действий приватбанка и Его структур, таких как «аэросвит», А-Банк и другие. Где владельцы этого банка — там воровство, обман, причем открытое.

В этом банке работают классические воры, которых кроме как бандитские круги, больше никуда не берут и те кто думает что у него нет другого выхода, кроме как помогать обворовывать других людей, потому что кушать хочется, а также молодые и слепые люди.

Вы недооцениваете масштабы воровства группы приват и ее компаний.