во время выплаты кредита в ПриватБанке увеличивают кредитный лимит?

Borisich Borisich
3 октября 2013, 13:57
Ето что еще за хрень? Я не давал никакого вогласия на это!!! я что враг самому себе? тем более хорошо что остаток составлял чуть меньше 400 грн из 5000 тысяч грн. Но когда я внес на счет 400 грн. кредит остается открытым. Что это такое? Я думал увеличение кредитного лимита — это + какие-то средства, а оказывается ЭТО СРЕДСТВА КОТОРЫЕ НУЖНО ПОКЛАСТЬ К КРЕДИТУ? Люди, ДА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! по какому праву ПБ делает такие НЕ ЗАКОННЫЕ ОПЕРАЦИИ?
3 октября 2013, 14:05
Borisich, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(

Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, более детально сложившуюся ситуацию и контактные данные, чтобы мы могли оказать Вам необходимую помощь.

Спасибо за отзыв!

r2d2s2k2
r2d2s2k2
6 октября 2013, 20:25
Ой. еще один, прозревший.

Я с 2009г. в судах с этим банком и могу сказать однозначно по практике и информации с других судебных разных дел по этом банку да и просто по чужим опытам — Что с этим Банком НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ решать какие-либо вопросы мирным путем — Это значит, что все что вы делаете в переписке с банком — потрачено зря время в пользу Банка.
1. Этот Банк всегда, повторяю всегда и 100% для каждого готовит мышеловку на разные суммы, от 1 грн. до миллионов.
2. Любые попытки решить что-либо в свою пользу методом переговоров 100% обречены на провал в пользу Банка.
3. Единственный верный метод решения вопросов с этим банком это суды, милиция, прокуратура, сбу, защита прав потребителей и снова суды.

Если вы решили пообщаться с с службой поддержки этого банка или решить свой вопрос мирным путем методом переговоров — вы на данный момент пока еще Слепой Человек.

К сожалению.

Внимательнее читайте отзывы за период с 2009 по сегодняшнее время на просторах интернета. В Фейсбуке и в Одноклассниках есть соответствующие группы. Есть множество сайтов посвященных разоблачению мошеннических действий приватбанка и Его структур, таких как «аэросвит», А-Банк и другие. Где владельцы этого банка — там воровство, обман, причем открытое.

В этом банке работают классические воры, которых кроме как бандитские круги, больше никуда не берут и те кто думает что у него нет другого выхода, кроме как помогать обворовывать других людей, потому что кушать хочется, а также молодые и слепые люди. Само руководство — открытые воры, часто евреи.

Вы недооцениваете масштабы воровства группы приват и ее компаний.

И не забывайте создателей сего чуда — Коломойский, Боголюбов, Тигибко. (основные). Янсон — сотрудник привата — судебный пидараст, от имени которого будут судебные споры.