Обслуживание за гранью добра и зла

Razumaha Razumaha
1 октября 2013, 23:38
Обратилась за повышением лимита (оф.трудоустроена зарплата 1570, сейчас 2 100). Пытались втюхать миникредитку, нахамили, что банк мне не доверяет и ничего повышать не будет. Конечно, не доверяет, кредитку-то я не купила. Дорогой приват при обороте свыше 3 тыс в месяц оставлять лимит 300 грн — это нормально?
2 октября 2013, 11:23
Razumaha, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Напоминаем: решение об увеличении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
-активность использования Вами банковских карт и счетов.
-положительная кредитная история,
-уровень подтвержденных доходов,
-отсутствие ранее просроченных кредитов.

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Если в отделении банка, Вам предоставили некорректную информацию или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату приблизительное время и адрес отделения, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за обращение!