Вопрос

Helen1775 Helen1775
1 октября 2013, 15:25
Подскажите, у меня есть кредитка универсальная уже года четыре.Теперь моя кредитка с моего разрешения у моей сестры, она брала машину, исправно выплачивает свой кредит на моей карте.Я понимаю, что так делать нельзя, но так вот вышло.Мне необходима кредитка для неожиданных расходов, и для накопления средств.С возможностью снимать деньги и ложить.Я уже обращалась в отделение банка, мне отказали, так как кредит на мне получается.Так же у меня есть детская карточка, но ребенку год назад перестали приходить детские, в связи с 3-летним возрастом.Можно ли ее открыть или продлить для накопительных целей? или она деактивируетсЯ окончательно?
1 октября 2013, 15:52
Helen1775, добрый день!
Конечно! Вы можете пользоваться картой, которая была выдана для зачислений детских пособий в связи с материнством и рождением ребенка.

Действительно, карта «Универсальная» с кредитным лимитом может быть только одна. Для удобства (если Вы желает разделить карты для кредитных и собственных средств), у Вас может быть еще и отдельная карта «Универсальная» с нулевым лимитом для собственных средств, а также дополнительные карты к тому же счету, что и карта с кредитным лимитом.
Для получения дополнительной карты, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Если в отделении банка, Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. По предоставленной Вами информации будет проведено разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Заранее спасибо!