Не выполнения рабочими графика рабочего дня - недели.

Wadym 28 сентября 2013, 11:55
Отделение Банка в селе Глобино работает как угодно но не по графику работы. В суботу в то время когда рабочий день отделения с 8:00-13:00 и должна быть выдача пенсионных карточек никого нету на рабочем месте малого того на вопрос у кассира как так получается мне в грубой форме ответила девушка что они сегодня не работают да еще и пригрозила кому то позвонить. Связавшись с оператором как заблаговременно так и по месту злополучного отделения мне сказали что банк должен работать но увы — извинились по телефону и до свидания. Обидно не так за себя не за потраченное время не за бензин. дорогу. ЗА ПЕНСИОНЕРА ДЕДА 89 ЛЕТ И Я ЕГО ВОЖУ ПО ВСЕМУ КРЕМЕНЧУГСКОМУ ГЛОБИНСКОМУ РАЙОНУ РАДИ ЧЕГО… Буду оформлять пенсию деда в любом другом банке но не в Приват. Такого отношения я еще не встречал ни в одном банке…
28 сентября 2013, 12:50
Wadym, добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.
Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту.
Не будем оставлять надежды, что Вы пересмотрите свою позицию в отношении банка в будущем.
Заранее спасибо!

doneckiu
doneckiu
28 сентября 2013, 18:06
Правильно решили, лучше другой банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не выполнения рабочими графика рабочего дня - недели.