Уходите с ПриватБанка пока не поздно!!!!!!!!!!!!

yanya20listru 24 сентября 2013, 19:29
Сделала ошибку, открыв текущий в этом банке. Закрыла кредитный лимит. И тут у меня появляется задолженность!!! Откуда????? А потому что банк списал деньги за услуги не с той карты!!! Рассчиталась я личной, а списали с Текущего счета. В итоге в выписке по счету появляется запись «комиссия за пользование кредитом».
Из-за этой записи служба безопасности банка (ни в коем случае не приват) не принимает документы на получение ипотеки.
Решаю закрыть проблемный счет. В отделении невозможно снять деньги, подвисает система. Проторчала в отделении 2 часа. Менеджер Александр обещает разобраться в течении дня и сбросить справку о закрытии счета.
До конца дня, естественно, никто ничего не делает. На следующий день утром ничего нету на почте, никто не берет трубку. В течении дня связывалась с 3 менеджерами: Загребельный Михаил, Александр и Юрий (фамилий не знаю, с отделения на Саксаганского 61/17). Все обещают перезвонить через5 минут, в итоге никто не берет трубку. Порядка 100звонков неотвеченых.
Остается 3 дня до получения ипотеки, Приват Банк спит.
В отчаянии звоню начальнику отделения на Саксаганского 61/17, Дмитрий, который 3 раза бросает трубку, не выслушав.
Подскажите, Дмитрий, кто будет отвечать за ошибку Приват Банка, и кто будет ответственен за то, что я не смогу получить ипотечный кредит на сумму 280 000 грн. Или вы мне сами одолжите на 15 лет под 3%?
Или у вас коммерческий банк и вам наплевать на проблемы ваших клиентов, созданные вами же?
Уходите с Приват Банка, пока он не испортил вам жизнь!!!
25 сентября 2013, 10:52
yanya20listru, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для проверки предоставленной информации и оказания помощи в решении вопроса, необходима дополнительная информация, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали (дату/сумму платежа, номер счета). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату и приблизительное время посещения отделения.
Заранее спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Уходите с ПриватБанка пока не поздно!!!!!!!!!!!!