Как-так?

dimapreobr dimapreobr
24 сентября 2013, 17:40
Сегодня с 12 до13 бегал по банкоматам и магазинам в районе пр. Петровского в Днепропетровске, ни в одном не работал терминал (я с продуктами оказался в очень неловком положениии с картой на кассе), в банкоматах было сообщение о том что в банкомате закончились деньги, и адресами ближайших банкоматов в которых я могу снять свои деньги ( прийдя к банкоматам которые были указаны в списке оказывалось что там денег тоже нет, и мне предлагались другие банкоматы — в которых тоже нет денег, зачем ганять клиента между пустых банкоматов), вернулся я домой без покупок, хотя вроди и деньги на карте есть — позор большому банку
24 сентября 2013, 18:05
dimapreobr, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, сейчас наблюдаются трудности при проведении операций по картам в pos-терминалах Приватбанк (Украина). Наши специалисты знают об этом и в ближайшее время техническая неисправность будет устранена.

Хотели бы обратить Ваше внимание: снять наличные, Вы можете в сети любого банка «внутри страны». Комиссия за снятие наличных списывается согласно тарифам Вашей карты, с которыми можно ознакомиться на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua, в разделе платежные карты.

kovald1982
kovald1982
25 сентября 2013, 10:23
Дмитрий, Киев
Эти трудности у Вас уже около 2-х месяцев. Раньше всегда снимал наличные в любом ближайшем банкомате, причем крупные суммы, а сейчас просто что бы найти работающий банкомат надо минут 30-40 колесить по району на машине. И даже найдя «живой» банкомат можно потратить кучу времени на снятие потому что крупных купюр в нем нет, выдает мелочью.
Что бы не быть голословным банкомат в отделении:

ул. Гришко Михаила, 4а
г. Киев, Украина, 1001

последний раз был замечен мною в полностью рабочем состоянии в начале августа, с того момент по сегодняшний день я посещал его 4-ре раза, с интервалом 1-2 недели, все время он сообщает что у него ВРЕМЕННАЯ неисправность.
Кстати ближайший банкомат в который он отправляет клиента:

ул. Александра Мишуги, 3в
г. Киев, Украина, 1001

в 2-х из 4-х раз тоже не работал.