По кредитной карте вместо 7% минимального платежа - установили 50 %, что делать?

kurtova kurtova
23 сентября 2013, 12:42
в августе мой кредитный лимит по карте составлял 8000 грн, я воспользовалась этими деньгами в августе. Подходит время очередного платежа и мне сообщают, что мне нужно внести минимальный платеж почти 3700 грн. Я обращалась в отделение банка, в чат, на тел 3700 мне никто ничего не может объяснить, а платеж совсем скоро. Куда мне обратиться, помогите! Я не могу вместо 560 грн внести 3700, а потом вы на меня будете оказывать давление.!!!
23 сентября 2013, 12:49
kurtova, добрый день!
Если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.
Более детально ознакомиться с условиями по карте «Универсальная», Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за обращение!