только одно слово ужасссссс

anna222 22 сентября 2013, 13:43
Да я тоже не в восторге от етого банка, разводят людей на деньги. Имела глупость взять их кредитку универсальную… уже поскорее хочу положить все деньги и закрыт ее. Впаривают людям кредитки толком ничего не объясняют рассказываю насколько ето удобно и все такое… потом звонят с угрозами. Если уже и брать кредит то лучше в каком- то другом банке… Не хочу писать свою длинную историю но могу сказать одно с ними лучше не связываться. Хочу даже закрыть обычную карточку «миттєва» чтоб ничего общего с етим банком не иметь…
PrivatBankQM 23 сентября 2013, 13:11
Анна, добрый день!

Карта «Универсальная» – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Но также хотим отметить, что если Вы используете кредитные средства, то нужно вносить ежемесячный минимальный платеж, который составляет 7 % от задолженности по кредиту, но не менее 50 грн и не более остатка задолженности.

Более детально с условиями использования карты Вы можете ознакомиться на нашем сайте — privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

PrivatBankQM
PrivatBankQM