Я плачу ежемесячно больше минимального!!!

doneckiu doneckiu
22 сентября 2013, 12:06
Я плачу по кредитке ежемесячно, а банк звонит с угрозами, люди не верьте привату-вору, закрывайте счета иначе рано или поздно всех ждёт то же самое. Они преступники, наверное и их состав работников.
22 сентября 2013, 20:17
doneckiu, по Вашей карте «Универсальная», отсутствует минимальный обязательный
платеж за 25.05.2012г., в связи с этим образовалась просроченная задолженность.
В период начиная с 31,05,2012 года по 23,05,2013, Вы вносили платежи,
суммы которых, были недостаточны для погашения просроченной задолженности и минимального платежа за текущий месяц. Так как период задолженности превышает 60-т дней, банк вынужден рекомендовать осуществить полное погашение кредита.
Уверены, что в скором времени Вы полностью закроете кредит и банк более не будет доставлять беспокойства.
Хотели бы обратить Ваше внимание: держатель должен следить за расходом средств в границах платежного лимита с целью предотвращения возникновения Овердрафта ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.5.7)

22 сентября 2013, 19:20
Не флуди!!! Твою историю уже все сто раз слышали как кстати и ОТВЕТ БАНКА (более чем полный и доходчивый...)!!!
doneckiu
doneckiu
22 сентября 2013, 21:03
Банк как всегда врёт!!! А ты работаешь на воров так и сиди молча пока народ не начистил…
23 сентября 2013, 08:45
А ты за весь народ не говори!!! Столько людей столько и мнений (я тоже как ты говоришь народ)!!! И высказываю свое личное мнение!!!