а воз с места не сдвигается

svetlana119797 svetlana119797
21 сентября 2013, 14:42
Ув.приватбанк.Спасибо конечно, но что получается? По телефону специалист который занимался моим вопросом сказала что дальше могу погашать 7%от суммы, а теперь получается опять тоже самое, лимит уменьшили, задолженность по карте соответственно в минусе… Опять начались звонки о взыскании и требовании сразу отдать всю сумму, У МЕНЯ за 6 ЛЕТ НЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕК.Это получается разобрались.Для начала предоставьте клиентам их договора с их подписями… ЖДУ РАЗВЁРНУТОГО ОТВЕТА, Почему мне по телефону звонит человек с приватбанка и говорит мне почему я 3 с лишнем года не плачу.Это как понимать? И почему за сутки после якобы решения вопроса возникла просрочка в сумме 1774,00??? Приват банк Дайте РАЗВЁРНУТЫЙ ответ, почему возникла просрочка по вине какого вашего сотрудника или программиста??? В какие месяцы??? Вы понимаете что такое развёрнутый ответ???
21 сентября 2013, 16:45
svetlana119797, добрый день!
Спасибо за обращение!

Приносим извинения за возникшую ситуацию. В базе не обновилась информация, в ближайшее время звонки прекратятся.

Хотим обратить Ваше внимание, что минимальный ежемесячный платеж рассчитывается от суммы задолженности и не привязан к кредитному лимиту.

Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно
Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит
проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое
согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить
или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/index.php...&level=1&ln=ru.