приват24

Sykorsky 19 сентября 2013, 23:29
Говорить о том, что все ропчут о новом интерфейсе п24 я думаю не стоит — все матом ругаются. Пусть будет уже как придумали и черт с ним. Но БАНК это все таки финансовое учреждение!!!
1… В приват24 напроч убрали столбец изо всех отчетов «КОМИССИЯ» — зачем???? Теперь деньги не сходятся, но БАНК это как то не беспокоит. Раньше и в выписках по карте и в общем архиве платежей был столбец комиссия — с какой целью его убрали???
2. Общий Архив платежей теперь имеет очень скудное количество записей — типа только те которые были в п24. (на практике даже 10я часть туда не попадает) Да мне собственно и всем остальным архив по только п24 и не нужен. Нужен просто общий полный сводный архив движения всех средств по всем картам и не только в п24. А уже найдя то, что мне нужно я и сам смогу зайти в выписки на соответствующую карту и уточнить все, что мне нужно и то что был ли он в п24. Кому в голову залезла эта мысль делать архив специально по движению средств именно в п24 — зачем это и какова смысловая нагрузка этого отчета.?????? Сам приват 24 сделали, что бы средствами ВСЕМИ управлять, а не «сделали приват 24 что бы управлят приватом 24 и для этого сделали отчет именно по движению в приват24»- лично мне это не интересно и по опросам никому не интересно.
Ну сделали общий сводный архив всех платежей и движения средств и МОЛОДЦЫ!!! но этого нет. НУ а потом делайте пока вам тошно не станет отдельные подархивы по приват24, по пополненим моб. связи., и прочую шелуху которая не востребованна.
Общий архив нужен — но его нет.
Отражение комиссии, что бы хотя бы суммы бились нужно, но этого нет.
ПРИ ЧЕМ ВСЕМ ЯСНО ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В ТАКОМ ВИДЕ — ЧТО БЫ ЯСНОСТИ НЕ БЫЛО. Например потому, что искать какой то платеж или понять какой то порядок движения средств нужно рыться по 10 своим счетам и в выписках нет расшифровки а архиве этих платеже нет — то есть получить инфу по своим деньгам нет возможности.

ВСе просто — в п24 сделайте кнопку «как должен выглядеть п24» и все. вам там напишут, что нужно и как должно быть. И что бы хоть через какое то время это реализовывалось. Но то что уже было — зачем убрали: конкретно комиссию и сводный архив.?????????
за 10 000 грн готов разработать вам архитектуру интерфейса приват24, что бы клиент не задумывался о самих процедурах в приват24 и все было под рукой. Что бы приват24 был для «работы» и не для развлечения ваших программистов с весьма ограниченными понятиями о функциональности и удобстве, о точности и отчетности.
PrivatBankQM 20 сентября 2013, 16:52
Уважаемый клиент!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей системе Приват 24!
Спешим Вас заверить, что доработка и совершенствование нашего Интернет-банкинга не прекращается ни на минуту, поэтому со временем интерфейс и функционал будут только совершенствоваться.

По Вашим замечаниям хотели бы заметить следующее:
— отображение комиссии в ближайшее время будет добавлено.
— логика архива платежей не изменялась и подтягивает операции только из системы.

Sykorsky
Sykorsky
10 октября 2013, 4:15
Просьба одна.Оставте безсмысленный архив по платежам приват24. себе если вам так нужно. И сделайте просто один общий сводный архив — что бы можно было найти то что нужно в платежах и совершенные не только в п24. Пусть остануться отдельные выборки типа платежи за моб связь и выборка платежей только в п24 ( только кому это нужно??) но общий который пытается имитировать архив платежей п24 пусть будет.
Например если я сделал в инете оплату то уже посмотреть ее нигде не могу. Только в выписках по карте. КАрт 10 шт. ВОт прикольно лопатить выписки 10 раз только потому, что я не помню с какой карты платил. Так же это необходимо для контроля — в одном сводном архиве все движения средств и если чтото не так то я всегда и быстро могу это заметить и увидеть.