КРЕДИТНЫЙ ЛЕМИТ (где логика кридитного эксперта!!!!???)

geloleg geloleg
19 сентября 2013, 10:46
Являюсь клиентом банка не один год!!! Первоначально был установлен кредитный лимит 8000 и по ненадобности мной был понижен (при помощи заявки в приват24) до 2000. Плюс имею депозит в Приватбанке + мини кредитка + зарплатный проект(официальная работа с ежемесячным заработком) + ежемесячные движения по картам + ни одной просрочки и т.д. Подал заявку на увеличение кредитного лимита (хотел купить в кредит планшет) НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ в повышении кредитного лимита!!! Чем руководствуется кредитный эксперт не понятно ???????????!!!
Приватбанк зачем мне тогда кредитка если я даже планшет не могу купить с таким лимитом ??????!!!
19 сентября 2013, 15:52
geloleg, добрый день!
У платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения.
Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Карту можно использовать как личную дебитную карту. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

Хотели бы обратить Ваше внимание: сумма кредитного лимита рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, например, активности использования Вами банковских карт и счетов. Это сделано, чтоб Вам легче было погашать кредит и по карте не возникали просрочки.
Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Спасибо за обращение!