делать вам нечего что ли?

artur626 artur626
17 сентября 2013, 09:20
Я не знаю как ваш банк работает, но знаю что вам делать нечего. Просто так меня тащите к себе в отделение банка берете с меня все мои данные, говорите что 100% кредит получите, а на второй день я узнаю что отказали. Ну бог с ним что отказали. Какого черта вы меня к себе тащите, Вы что думайте мне делать нечего что ли. могли бы и по телефону отказать.
17 сентября 2013, 09:27
artur626, доброе утро!

ПриватБанк предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: от накопительных и расчетных счетов, депозитных вкладов с высокой доходностью до денежных переводов. И только по решению клиента тот или иной сервис предоставляется.

У платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения.
Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Карту можно использовать как личную дебитную карту. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

Хотели бы напомнить: регулировать сумму кредитного лимита, можно самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Спасибо за отзыв!