Как узнать, на каком отделении мне дадут карту для выплат, но без «Универсальной»?

Fantomas75 Fantomas75
16 сентября 2013, 13:16
НЕ хочу принципиально «Универсальную». В каком отделении мне директор соизволит оформить самолично пресловутую карточку для выплат?
16 сентября 2013, 15:05
Fantomas75, добрый день!

Для получения «Карты для выплат», достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Процедура оформления займет у Вас всего 15-ть минут.

Хотели ли бы обратить Ваше внимание: при оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, руководители отделений могут оформить только «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.

Если в отделении банка Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.
Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за обращение!