Хвалёная карточка для выплат

Fantomas75 Fantomas75
15 сентября 2013, 20:37
Хотел получить эту карточку. Пришёл в отделение. Оказалось, что её дают лишь в нагрузку к кредитной карте «Универсальная». Передумал.

Тут ведь есть ответственное лицо от этого банка? Скажите, правомерны ли действия сотрудника, что он хотел мне выдать карту для выплат, но при условии, что я соглашусь и на «Универсальную»? Или он от себя так сделал, чтоб повысить свои показатели по кол-ву выданных им кредиток?
16 сентября 2013, 09:22
Fantomas75, доброе утро!
При оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, руководители отделений могут оформить только «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.

Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов, способ активации карты, зависит для каких зачислений она предназначена:
*как зарплатная — способ активации зависит от тарифного плана зарплатного проекта.
Если тарифный план «Лояльный» карта для выплат имеет способ активации через карту «Универсальная»
Если «Классический»- SMS/IVR активация.

*пенсионная, социальная карта способ активации — SMS/IVR.

*для других платежей (% по депозиту, переводы, др. Расчеты)- через карту «Универсальная».

Если в отделении банка Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.
Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за обращение!

sanch ☺
sanch ☺
16 сентября 2013, 08:28
琚 灏
Мой Вам совет, хотите карту — просмотрите проекты договоров на сайтах банков, где они более прозрачны и понятны Вам — вот туда и обращайтесь.