хамское отношение сотрудника банка к работе и к клиентам.З

koko787 koko787
11 сентября 2013, 17:50
Здравствуйте!
Ситуация вкратце такова: Я, клиент вашего банка, 11,09,2013 в 11,25зашла заплатить кредит другого банка по карточке в отделение банка по адресу г. Знаменка, ул. Калинина.Подойдя к представителю банка объяснила, что мне нужно заплатить кредит на сумму и т. д. не обращая внимания на меня она продолжала разговаривать по мобильному телефону( 7 минут) потом сказала, что у неё не идёт программа и приходите завтра… встала и вышла на улицу покурить. Я подошла к окошку кассы там был сотрудник «Юлия» за 5минут всё было уплаченно. Попытавшись выяснить с кем же я общалась(сотрудник был без бейджика) я наткнулась на хамство и не желание представиться. Это новые корпоративные стандарты общения с клиентами?! Почему один так халатно относится к своей работе, а другой старается за двоих? Искренне надеюсь, что подобное отношение к клиентам- это отдельные сотрудники, а не политика банка в целом.
Прошу разобраться с таким сотрудником банка.

11 сентября 2013, 18:32
Koko787, добрый вечер.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при обслуживании в нашем банке.
Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.