Отделение №66 Харьков, Золочевская, 19 - кассир работает только если есть настроение

Dext Dext
10 сентября 2013, 11:31
Сегодня заглянул в Отделение №66 Харьков, Золочевская, 19 где-то в 10-20. Хотел снять деньги со счета. Подхожу к кассе. Рядом с кассой стоит сияющая от радости кассир, похоже, в предвкушении предстоящего перекура. На вопрос — можно снять гривну со счета?, говорит — Денег нет! Говорю, что сумма небольшая, что подожду, с прихода получу. Отвечает — А комплекс не работает! Не ждите!

И это уже не в первый раз. Есть такое чувство, что кассиру просто не хочется работать. Прошу службам Приватбанка проверить данное отделение на предмет возможного саботажа и нежелания выполнять свои обязанности.

Спасибо!
10 сентября 2013, 16:31
Dext, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Хотели бы обратить Ваше внимание: для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать. Заказать сумму, Вы можете по бесплатному телефону горячей линии 3700.

Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
По предоставленной Вами информации создан служебный документ, согласно которому будет проведено разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будет принято управленческое решение.

Спасибо за обращение!