Негативное впечатление.

kaman kaman
7 сентября 2013, 11:38
Специально зарегистрировался чтоб написать свой отзыв о банке Приват.
Банк отвратительный и чем дальше тем хуже, постоянно у них какая-то новая фишка появляется. То что он занимает лидирующее место в рейтинге банков Украины — не его заслуга, а его сотрудников, которые навязывают услуги банка всем клиентам, независимо от того хочет он этого или нет.
Хотя бы пример: пластиковые карточки без которых невозможно совершить ни одну операцию, хочешь или нет, а нужно её заказать.
Также мне не понятно как мошенники могут обворовывать клиентов этого банка если у них столько способов защиты, для чего им нужны номера телефонов. Мне после одной регистрации в банке, начали приходить различные рекламные смс.
Хотя, другие банки тоже оставляют желать лучшего. В общем на каждом шагу кто-то постоянно пытается нас украинцев обдурить.

7 сентября 2013, 14:22
Уважаемый Клиент, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

Также ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег.
С более детальной информацией по правилам безопасности Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке:
privatbank.ua/safeness/