Отказались обслуживать.

andrewgrin andrewgrin
5 сентября 2013, 14:28
Здравствуйте. Абсолютно не жалею что отказался от всех продуктов этого «банка». Сегодня пришел в отделение банка по ул. Коновальца в Ивано-Франковске для перечисления денег по системе Контакт. Отказали по причине отсутствия карточки Приватканторы. Вывод ни чего не изменилось в лучшую сторону, контора не меняется.
5 сентября 2013, 15:08
andrewgrin, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы отправить денежный перевод Contact, достаточно обратиться в любое отделение ПриватБанка, предъявить сотруднику карту ПриватБанка или паспорт, назвать имя, фамилию получателя, страну получения, сумму, валюту перевода, внести в кассу сумму перевода и комиссию за отправку и получить у сотрудника банка контрольный номер перевода

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобными трудностями.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав приблизительное время посещения отделения и контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!

sanch ☺
sanch ☺
5 сентября 2013, 17:00
琚 灏
«Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.» — всем парить карты?
5 сентября 2013, 19:33
Andrewgrin, добрый вечер!
Спасибо за предоставленные данные!

Информацию передали ответственным сотрудникам. В случае выявления каких либо нарушений, к сотруднику будет применено управленческое решение.

yarg
yarg
5 сентября 2013, 22:15
Кара-Луганск
«к сотруднику будет применено управленческое решение.» — в виде премии за активное паренье карт :)