ЗА ПРИСЛАНЫЕ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ ПО КРИДИТАМ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД!

dgdsgv132 dgdsgv132
4 сентября 2013, 11:34
ПРИВАТ БАНК ПАЧКАМИ ШТАМПУЕТ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ ПОДАТЬ В СУД ЗА НЕ ВЫПЛАЧЕНЫЕ КРЕДИТЫ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЕСТЬ ЮРИСТЫ АНТИКОЛЕКТОРСКИЕ СООБЩЕСТВА И ЗАКОН! УЧИТЫВАЯ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС! ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАМ ВАМ ПОНАПИСАЛИ НА НИХ УЖЕ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД! ТАК ЧТО СМЕЛО БЕРИТЕ ПИСЬМА И ИДИТЕ К ЮРИСТАМ ИЛИ СРАЗУ В СУДЫ!!!
5 сентября 2013, 12:29
Уважаемый клиент, нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

В связи с тем, что Вами была допущена длительная просрочка, банк вынужден рекомендовать полное погашение оформленного кредита. Для предотвращения подобных случаев в дальнейшем, рекомендуем не допускать просроченной задолженности по кредиту. Оплачивайте всегда вовремя и не меньше установленного ежемесячного платежа. В противном случае начисление штрафов неизбежно.

Также рекомендуем ознакомиться с полезными советами на нашем сайте:
privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

Bambula
Bambula
4 сентября 2013, 12:52
Зачем суд, для этого есть прокуратура, на прошлой неделе ходил писать туда заявление по поводу того что банк присылает якобы постановления суда с угрозами, что само по себе уже является преступлением, так как на лицо факт подделки судовых решений. Моё заявление присовокупили к уже заведённому дело на этот чудный банк, ещё немного и дело пойдёт в оборот.